Auktionator, Antiquitäten & Goldankauf

Auktionen | Antiquitätenhandel | An- und Verkauf | Goldankauf | Sofortige Barzahlung. Wir kaufen bundesweit Antiquitäten
Besuchen Sie uns in unserem Ladenlokal in Bad Salzuflen.

Antikhandel Uwe Gerth | Brüderstr. 1 | 32105 Bad Salzuflen | 05222 / 805883

Lagerverkauf in Niedernwöhren

Ein Teil unserer Antiquitäten befindet sich in Niedernwöhren im ehemaligen Gasthaus Heine. Früher ein weit über die Landesgrenzen hinaus bekanntes Restaurant und Hotel.

Viele Politiker Stars und auch die Spieler von Hannover 96 haben hier gefeiert.

Sie finden hier je nach Verfügbarkeit:
Hochwertige Secondhand Bekleidung, Handtaschen und Accescoires u.a. von Chanel, Louis Vuitton, Hermes, Gucci, Prada usw, Ölbilder, Radierungen, Aquarelle, Photos, Photoalben, Postkarten, Massivholzschränke, Kommoden,

Kleinmöbel, Vitrinen, Spiegel, Tische und Stühle, Antiquarische Bücher, Porzellan, Porzellanfiguren, Schmuckstücke, Armbanduhren, Antikuhren, alte Taschenuhren, Teddys, Puppen, Modellautos, Blechspielzeug, Modelleisenbahnen, Goldschmuck, Golduhren, Antikschmuck, Militaria, Orden und Ehrenzeichen, Pokale, Urkunden usw.

Unsere Lagerverkäufe finden Sie in Niederwören und Sachsenhagen:

Antiquitäten Jasmin Gerth
31712 Niedernwöhren
Brunnenstrasse 17
0571 / 889 19 55

Antikhandel Felix Gerth,
31553 Sachsenhagen
Petersilienstrasse 2
05721 / 2688

Immer Samstags von 13.00 - 18.00 Uhr oder nach Vereinbarung.

Unsere Geschäfte finden Sie in Minden und Bad Salzuflen:

Antiquitäten Jasmin Gerth,
32423 Minden,
Bäckerstrasse 1
0571 / 889 19 55

Antikhandel Gerth,
32105 Bad Salzuflen,
Brüderstrasse 1
05222 / 80 58 83

Auktionator und Antikhandel Uwe Gerth | Brüderstr. 1 I 32105 Bad Salzuflen I 05222 / 80 58 83 | info@auktionator-gerth.de