Auktionator, Antiquitäten & Goldankauf

Auktionen | Antiquitätenhandel | An- und Verkauf | Goldankauf | Sofortige Barzahlung. Wir kaufen bundesweit Antiquitäten
Besuchen Sie uns in unserem Ladenlokal in Bad Salzuflen.

Antikhandel Uwe Gerth | Brüderstr. 1 | 32105 Bad Salzuflen | 05222 / 805883

Lagerverkauf in Niedernwöhren

Ein Teil unserer Antiquitäten befindet sich in Niedernwöhren im ehemaligen Gasthaus Heine. Früher ein weit über die Landesgrenzen hinaus bekanntes Restaurant und Hotel.

Viele Politiker Stars und auch die Spieler von Hannover 96 haben hier gefeiert.

Sie finden hier je nach Verfügbarkeit:
Hochwertige Secondhand Bekleidung, Handtaschen und Accescoires u.a. von Chanel, Louis Vuitton, Hermes, Gucci, Prada usw, Ölbilder, Radierungen, Aquarelle, Photos, Photoalben, Postkarten, Massivholzschränke, Kommoden,

Kleinmöbel, Vitrinen, Spiegel, Tische und Stühle, Antiquarische Bücher, Porzellan, Porzellanfiguren, Schmuckstücke, Armbanduhren, Antikuhren, alte Taschenuhren, Teddys, Puppen, Modellautos, Blechspielzeug, Modelleisenbahnen, Goldschmuck, Golduhren, Antikschmuck, Militaria, Orden und Ehrenzeichen, Pokale, Urkunden usw.

Auktionator und Antikhandel Uwe Gerth | Brüderstr. 1 I 32105 Bad Salzuflen I 05222 / 80 58 83 | info@auktionator-gerth.de | Datenschutz