Auktionator, Antiquitäten & Goldankauf

Auktionen | Antiquitätenhandel | An- und Verkauf | Goldankauf | Sofortige Barzahlung. Wir kaufen bundesweit Antiquitäten
Besuchen Sie uns in unserem Ladenlokal in Bad Salzuflen.

Antikhandel Uwe Gerth | Brüderstr. 1 | 32105 Bad Salzuflen | 05222 / 805883

Wir sind ständig deutschlandweit auf der Suche nach den schönen Dingen des Lebens.

Radierungen, Aquarelle, Photos, Photoalben, Postkarten, Massivholzschränke, Kommoden, Kleinmöbel, Vitrinen, Spiegel, Tische und Stühle, Antiquarische Bücher, Möbelklassiker aller Epochen, Bauhaus Designklassiker von: Charles Eames, Max Bill, Le Corbusier, Arne Jabosen, Mies van der Rohe, Wagenfeld, Marcel Breuer usw., Designklassiker von Philppe Starck, Dieter Rams usw. Designermöbel, Gegenstände und Lampen von: Artemide, Knoll, USM Haller, Vitra, Thonet, Designstereoanlagen von Bang & Ollufsen, Braun, Wega usw, Porzellan von Meissen, Porzellanfiguren von Hummel usw., Porzellan von Rosenthal usw., Diamanten & Brillanten, Schmuckstücke mit Steinen, Schmuckstücke mit Brillanten, Schmuckstücke mit Diamanten, Luxusuhren von Audemars Piguet, Baume & Mercier, Breitling, Bulgari, Cartier, Chopard, Chronoswiss, Corum, Ebel, Engelhardt & Co, Glashütte Original, IWC, Jaeger LeCoultre, Longines, Mido, Officine Panerai, Omega, Oris, Patek Philippe, Porsche Design, Panerai, Rado, Rolex, Swatch, Sinn, TAG Heuer, Tudor, Ulysse Nardin, Zenith, Uhrenklassiker wie Rolex Submariner, Rolex Sea-Dweller, Rolex GMT Master, Rolex Day Date, Rolex Oyster Perpetual, Breitling Aeromarine, Breitling Windrider, Breitling Navitimer, IWC Portugieser, IWC Fliegeruhr, Patek Philippe Nautilus, TAG Heuer Carrera, Patek Philippe Calatrava, , Jaeger-LeCoultre Reverso, Cartier Santos, Omega De Ville, Omega Constellation, Klassische Armbanduhren, Automatik und Handaufzug, Chronometer, Markenuhren, Antikuhren, alte Taschenuhren, Teddys von Steiff usw., Puppen von Schildkröt usw., Puppen vor 1945, Modellautos, Blechspielzeug, Eisenbahnen v. Märklin, Fleischmann, Trix usw., Goldschmuck, Golduhren, Antikschmuck, Militaria, Ehrenzeichen, Pokale, Ernennungsurkunden, Urkunden, komplette Sammlungen, Feldpost, Geschäftspost, Kleinkunst, Skulpturen, Bronzen usw. Orden aus dem 1. und 2. Weltkrieg, Photos aus den Kriegen, Photographica, alte Fotoapparate, Nikon, Leica, Exacta, Hasselblad usw, Ferngläser; alte Münzen und Medallien, Pokale, antiker Modeschmuck, Edelsteine, z.B. Diamanten, Brillanten, Opale, Rubine, Smaragde.

Auktionator und Antikhandel Uwe Gerth | Brüderstr. 1 I 32105 Bad Salzuflen I 05222 / 80 58 83 | info@auktionator-gerth.de